Наши ветеринары

Ветеринар — это призвание

Хороший ветеринар — это даже не профессия, это призвание. Нужно любить животных настолько сильно, чтобы своим вниманием и участием помочь им в самые сложные минуты их жизни. Поиск ветеринара в трудные минуты — дело не простое. И если вы решили завести домашнего питомца, то позаботьтесь о том, чтобы контакты ветеринарного врача всегда были под рукой. Тогда вам не придется тратить драгоценные минуты на поиск и обзвон. Даже первичная консультация по телефону еще до приезда доктора может быть очень своевременной. Лучшие ветеринарные врачи нашей клиники всегда готовы прийти на помощь вашему питомцу.

Найти хорошего ветеринара в Москве, так же как и стоматолога, не просто. Здесь ка повезет. У нас работают самые лучшие специалисты ветеринарии — ветеринарные врачи имеют высшее образование, ученые степени, большой опыт работы, желание помочь в любой самой сложной ситуации. Это не только профессиональный долг, но еще и желание достигать в своей работе новых высот. Моральное удовлетворение от того, что еще одна очередная жизнь спасена, помогает верить в лучшее и в свои силы. Доказательство этому факту — десятки наших постоянных клиентов.

Наши врачи все время повышают свой образовательный уровень, делятся опытом с коллегами. Все самые неординарные случаю обязательно разбираются на планерках с той целью, чтобы все могли поделится опытом, наработками, услышать мнения коллег.

Ветеринар в Москве на выезд

Ветеринар на выезд — очень популярная и востребованная услуга. Болезнь не выбирает время. Действовать нужно незамедлительно. В штате клиники  Сагита работают ветеринарные врачи различных направлений и специализаций:

ратолог, орнитолог, герпетолог, ихтиолог, кардиолог, хирург, терапевты, специалист УЗИ, гастроэнтеролог, ревматолог, паразитолог, офтальмолог, стоматолог.

Специальность ветеринар в Москве стала очень востребованной. Увеличение численности жителей мегаполиса влечет за собой и увеличение численности братьев наших меньших. Они, как и люди, подвержены различным болезням. Порой их приходится просто спасать. Наши ветеринары в Москве работают круглосуточно, без праздников и выходных.